Видео обучение Cubase SX3

Видео обучение Cubase SX3

Если вы начинающий звукорежиссер, хотите научиться работать в звуковом или миди редакторе, писать свою музыку и делать качественные миксы - моя статья для вас. В подобной ситуации, когда человек стоит в начале изучения всей премудростей работы со звуком, были многие и даже, именитые музыканты и звукорежиссёры. Все начинали с азов, и вы не исключение.

Позвольте, мне дать вам несколько советов, которые продвинут вас вперёд и помогут сэкономить драгоценное время.
 
Сначала, констатация факта: люди приходят в Интернет в поисках нужной информации и музыканты не исключение из этого правила. Многие ищут обучающие уроки, статьи, книги по теме обработки и записи звука. К счастью, в Интернете есть много бесплатного и полезного материала: на сайтах, блогах, в рассылках и это всё очень хорошо!

Плохо то, что бесплатным материалом, как правило, мы не ценим..
. Сегодня скачали, а завтра уже ищем другой урок, книгу или видео. А чтоб изучить полученный материал - это как-то ускользает, потому что нужно заплатить своим временем за его изучение. Просто так, ничего не даётся! А если мы изначально получили его бесплатно, он обесценен, и поэтому нам не очень хочется тратить время на то, чтобы вникнуть в него.  Такая вот психология...

Какой выход из такого положения вещей? Если мы хотим развиваться, а не накапливать материал, выход - это отдавать то, что имеем: время и усилия. Нужно не гоняться за ветром, в поисках нового курса или книги, а изучить и применить то, что есть. Правда, такой подход требует самодисциплины.

Есть и другой подход, как сделать своё обучение качественным, продуктивным,  чтобы был результат, и уже через неделю, вы могли что-то записать, обработать и смиксовать:
 
Купить обучающий видеокурс,

и шаг за шагом, следуя указаниям в уроках,

пройти за неделю тот путь,

который самостоятельно мы бы не прошли и за год!

Когда я думаю об этом, я думаю, что удерживает людей идти этим путём?  Может быть цена не по карману. Но так ли это на самом деле? Давайте, поразмышляем над этим вопросом.

Например, курс Романа Борнысова "Создаём Свою Музыку На Компьютере Видео Обучение в программе Cubase. Это комплект из трех независимых курсов. Вы можете не только научиться работать в Cubase, но и создавать музыку в стиле рок и электронную музыку.
 
Три флакона в одном, более 30 часов обучения. Вы думаете, что сами, своими усилиями  справитесь с изучением программы. "Есть же форумы, в конце концов, что я не разберусь".  "Где-то, что-то спрошу, подчитаю и дело в шляпе".  Да, но на изучение таким методом у вас уйдет ВАГОН ВРЕМЕНИ. Не 30, а все 300 часов. если не больше. Вот и считайте, стоит ли овчина выделки.  

Что лучше? Несколько дней, и вы у цели. Имея видео школу, вы можете по несколько раз просматривать на видео, то что не поняли с первого раза, да к тому же, личная переписка с автором поможет решить любой ваш вопрос.
 
Несколько дней и вы уже сами пишите и как знать, ещё и начнете зарабатывать на создании фонограмм. Но ваш слявянский менталитет не пускает вас к тому, чтобы одним махом решить свою проблему, заплатив за курс затребованную сумму. Вы на привязи своей призрачной надежды научиться на "шару". Глупо...
 
Без учителя преодолеть путь во сто крат сложнее.

У вас есть выбор. Снова нырнуть в Интернет и блуждать от сайта к сайту или заказать курс и приступить к ОБУЧЕНИЮ. Вам нужна школа, системные знания, а не их обрывки, если вы хотите писать музыку. Но решать вам. Свои соображения я высказал. Согласны, тогда кликайте на ссылку:
 
 

Другие новости по теме

Главная Статьи Видео обучение Cubase SX3
Свежие новости!
Коммутация студии звукозаписи

Создание домашней студии обязательно включает в себя и такой вопрос, как коммутация.

Когда вы будете покупать оборудование, вам придется также разбираться с тем, какие есть виды кабелей, разъемов, совпадение с входами, толщина кабелей, длинна, звукоизоляция и т.п.

Подробнее ...
Выбор оборудования для студии

Серия бесплатных видеоуроков по выбору оборудования

для создания музыки на компьютере: